Программный договор с ИМИСП

Программный договор с ИМИСП

« Следуя своим правилам, «Мегаполис» всегда рассматривает «волнообразные  события» на рынке исключительно как самые серьезные возможности для своего развития и эффективного роста.

Стратегия УЧР по моим убеждениям должна быть всегда сонаправлена с генеральной  стратегией Компании,  ростом личной эффективности персонала. По этой причине Управлением по развитию человеческих ресурсов нашей Компании были разработаны новые инструменты оценки персональной эффективности сотрудников, на основании которых подготовлен план развития персонала. Важной составляющей частью этого плана является программа обучения и повышения эффективности линейных руководителей и сотрудников, которые по результатам оценки попадают в категорию перспективных молодых управленцев, кадровый резерв.

В июле был подписан программный договор с ИМИСП ( Санкт-Петербург), предполагающий несколько обучающих блоков. Недавно состоялась первая двухдневная сессия, полезность которой была отмечена всеми участниками событий. Следующая сессия состоится в октябре 2016 года. С ИМИСП нашу Компанию связывает долгая дружба. Двое сотрудников прошли подготовку по программам МВА, несколько сотрудников проходили годичные образовательные курсы, на базе Компании писались дипломные работы выпускников МВА. В 2016 году на разработку диплома к нам также выходят выпускники МВА. Их дипломная работу будет посвящена разработке стратегии реализации новых направлений бизнеса Компании.

Я искренне рад, что наши сотрудники имеют желание и находят силы и время на реализацию нашей программы обучения. Это придает и мне, и акционерам, и партнерам  Компании уверенность в том, что «Мегаполис» в будущем станет одной из лучших Компании Санкт-Петербурга в своей отрасли.

С уважением,

Алексей Михайлов

Исполнительный директор группы «Мегаполис»

Обратно