Стратегическая сессия

Стратегическая сессия

Уважаемые Коллеги,

Важное, знаковое и ценное историческое событие произошло в нашей Компании 11.10.2016 года. В это день состоялась первая в истории Компании стратегическая сессия, в которой против обычной практики приняли участие не только участники Управляющего комитета Компании, но и функциональный и линейные менеджеры, рядовые сотрудники Компании.

Срок, на который была принята прежняя стратегия развития Компании, истекает уже в 2016 году. В целом Компания достигла намеченных целей. Тем не менее, время не останавливается, и уже в ближайшие месяцы нам предстоит откорректировать миссию, видение, цели и уточнить стратегию развития Компании на ближайшие пять лет. Обсуждению этих важных базовых элементов жизни Компании и была посвящена эта сессия.

Не скрою, активность и осмысленность выступлений участников сессии для меня в некотором смысле были неожиданными. Совершенно уверен в том, что многие высказанные мнения найдут свое отражение в финальной версии нашего общего плана.

Я искренне признателен всем участникам сессии. Отдельную персональную благодарность я хочу выразить Сергею Ломанову, Ольге Черниковой, Максиму Гречуку, Геннадию Негину, Алексею Агапову.

Алексей Михайлов

Исполнительный директор «Мегаполис»

Обратно