21.01.17 - Концерт, посвященный международному дню объятий

21.01.17 - Концерт, посвященный международному дню объятий

Друзья,
Во всем мире 21 января люди отмечают такое вот необычное торжество. Основан он был в 1986 году в США. Потом стремительно набирал популярность по всему миру. Если верить традиции праздника, то в такой день обнять можно даже незнакомого человека. Несмотря на то, что торжество еще слишком молодое, трудно найти его автора.
Никто точно не знает — кому первому в голову пришла такая идея. Также не известно почему выбрали дату 21 января. Некоторые поговаривают, что инициаторами были студенты. Именно девушки и парни в такой день могли обняться без всякой интимной подоплеки. Психологи говорят о том, что люди, которые хотят вас обнять, надеются подсознательно на безопасность, любовь и комфорт.
А ведь именно объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы всегда обнимаем друзей и знакомых – при встрече, разлуке или поздравлениях. Самое главное, что торжество 21 января не требует никаких затрат материальных. Надо только щедро наградить теплом всех, кого только захотите.)

По этому поводу, в субботу 21 января 2017 года, в теплой домашней обстановке состоится веселый концерт нашего коллектива «Михайлов Нестас».
Приглашаем всех друзей по адресу 5-я Линия В.О., 54, ст.метро «Василеостровская» (ирландский паб «Шеннон»).
Начало концерта в 19.00. Вход абсолютно бесплатный.

Обратно